Муж с женой пострадали в лобовом ДТП на границе Челябинской области

Легковушка врезалась в кроссовер на границе Челябинской области и Башкирии. Два человека попали в больницу с травмами, передает cheltv.ru.
ДТП произошло накануне, 22 января, на трассе М5 "Урал" в Иглинском районе Башкортостана. Водитель автомобиля Hyundai ix35, судя по всему, не справился с управлением, и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Santa Fe. Под удар попала еще и легковушка Subaru.
Видео: ВК/Трасса М5 Уфа — Челябинск
Как сообщили сотрудники ГИБДД, Муж с женой, которые находились в одном з автомобилей Hyundai, получили серьезные травмы, им оказали помощь медики, а затем увезли в больницу в городе Аша.
На место съехались все спецслужбы. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.
Муж с женой пострадали в лобовом ДТП на границе Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Резкий перепад температур в Челябинской области прогнозируют синоптики
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.09.2026 6:01 От антициклона к циклону: синоптики дали прогноз для Челябинской области до выходных
- 14.09.2026 23:02 Две тысячи гостей посетили фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала
- 14.09.2026 22:56 Шаг в новую жизнь: в Челябинске с размахом прошел "Парад первоклассников"
- 14.09.2026 22:12 Колокольный звон над Верхним Уфалеем: как прошел всероссийский фестиваль
- 14.09.2026 21:26 Курсанты возрожденного Челябинского танкового училища приняли воинскую присягу
