Мужчина погиб в лобовом ДТП на трассе в Челябинской области

Смертельное лобовое ДТП произошло на трассе Нагайбак-Фершампенуаз в Челябинской области. Иномарка столкнулась с грузовиком: 32-летний мужчина скончался на месте, 33-летняя пассажирка легковушки госпитализирована.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел в Нагайбакском районе днем 13 октября. Во встречных направлениях двигались легковая "Киа" и грузовик "Хово".

Столкновения избежать не удалось: в результате аварии водитель легковушки скончался от полученных травм, его пассажирка также пострадала: женщину пришлось госпитализировать.
Грузовик же после удара опрокинулся и лег на бок. Выяснилось, что водитель и пассажир легковой иномарки не были пристегнуты ремнями безопасности.
В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства смертельного ДТП. На месте работает следственно-оперативная группа.
Мужчина погиб в лобовом ДТП на трассе в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Яндекс.Новости, Telegram,ВКонтакте
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление