В Магнитогорске мужчина пытался угнать автомобиль знакомой

Дерзкую попытку угона машины раскрыли полицейские в Магнитогорске. Ранее судимый мужчина попытался угнать автомобиль своей знакомой, но не смог завести двигатель.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию обратилась 44-летняя горожанка. Она сообщила, что неизвестные повредили ее машину и пытались угнать.
На месте сотрудники МВД осмотрели автомобиль, опросили свидетелей и определили, куда примерно мог скрыться преступник. Вскоре его удалось задержать: угонщиком оказался 35-летний ранее неоднократно судимый мужчина.
Причем, хозяйка авто – его знакомая, к которой угонщик изначально хотел зайти в гости. Однако не обнаружил женщину дома и со злости решил угнать ее автомобиль. Он разбил стекло двери и пытался завести двигатель отверткой, но, потерпев неудачу, убежал.
Теперь неудачливому угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.
В Магнитогорске мужчина пытался угнать автомобиль знакомой
Последние новости
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
- 19.06.2026 9:56 "Моя культура": яркие события начала лета в Челябинской области
