Мужчина в Челябинске откусил оппоненту кончик носа во время драки

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который откусил кончик носа 44-летнему челябинцу. Подозреваемого доставили в отдел полиции.
Сигнал тревоги поступил росгвардейцам вечером в минувшую пятницу, 3 марта, из торгового павильона в поселке Новосинеглазово. На место выехали бойцы группы задержания вневедомственной охраны. Очевидица рассказала им, что между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, а затем драка, во время которой один из них откусил оппоненту кончик носа.
"Пострадавшим оказался 44-летний местный житель. Рядом находился и подозреваемый в совершении преступления — 44-летний житель Челябинска. Мужчина был задержан", — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области.
Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавший был госпитализирован.
Ранее сотрудники Росгвардии в Челябинске задержали дебошира, избившего человека битой.
Мужчина в Челябинске откусил оппоненту кончик носа во время драки
Последние новости
- 06.09.2026 13:09 Секрет красивой клумбы: семья из Челябинска вырастила у подъезда пышный цветник
- 06.09.2026 12:22 Стать звездой интернета: как начать вести свой блог с нуля
- 06.09.2026 10:09 От "Плодушки" до набережной Смолино: прогулка по популярным местам отдыха в Ленинском районе
- 06.09.2026 9:26 Жителям Челябинской области дали советы, как правильно собирать грибы
- 06.09.2026 8:29 Безопасность в школах: как в Челябинской области проверяют охрану
