В Челябинске мужчина выстрелил у бара из аэрозольного пистолета

Конфликт возле одного из баров в центре Челябинска закончился стрельбой. Мужчина во время драки выстрелил в оппонента из аэрозольного пистолета: конфликт остановили полицейские.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел утром 3 декабря возле одного из баров на улице Цвиллинга. Из заведения выходили посетители, случилась словесная перепалка.
Позже конфликт перерос в драку: это увидели дежурившие неподалеку сотрудники ДПС и немедленно отправились на помощь. Оказалось, что конфликт произошел между посетителем и охранниками.
Во время драки ранее судимый 36-летний челябинец выстрелил из аэрозольного пистолета. Судя по видео с камеры видеонаблюдения, он попал в лицо девушке, которая стояла рядом с оппонентом.
Видео: предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области
Полицейские оперативно задержали зачинщика конфликта и опросили всех участников драки. Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.
В Челябинске мужчина выстрелил у бара из аэрозольного пистолета
Последние новости
- 12.05.2026 14:25 В ГАИ назвали способы решения проблемы опасной езды на самокатах в Челябинске
- 12.05.2026 13:33 В Челябинске задержали девушку-курьера из Сургута с двумя килограммами наркотиков
- 12.05.2026 13:12 Под Челябинском спасли мужчину, чью лодку перевернул штормовой ветер
- 12.05.2026 12:48 Концепцию ледового городка 2027 года выбрали в Челябинске
- 12.05.2026 12:16 Браконьеров в Челябинской области задержали за ловлю рыбы сетью
