Мужчину насмерть придавило самосвалом в Миассе

Ремонт автомобиля обернулся трагедией в Челябинской области. Местного жителя насмерть придавило кузовом.
Случай произошел на объездной дороге в Миассе. Мужчина взялся ремонтировать машину на отведенной для этого площадке, а для этого поднял кузов на домкратах. Однако делал он это, по словам очевидцев, пренебрегая требованиями безопасности. В результате самосвал рухнул в тот момент, когда 56-летний водитель находился под ним. Он получил тяжелейшие травмы и погиб на месте происшествия.

"Деблокировать тело погибшего спасатели Миасского отряда смогли только после прибытия спецтехники", — уточнили в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Многотонный кузов специалисты подняли с помощью крана, тело погибшего передали полиции. Правоохранительным органам предстоит выяснить все детали случившегося.
Мужчину насмерть придавило самосвалом в Миассе
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Яндекс.Новости, Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 30.07.2026 20:08 "Земля южноуральская": о защите полей и начале уборочной кампании
- 30.07.2026 19:37 Добровольные защитники: на полигоне в Челябинской области тренируется отряд "БАРС"
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
