На стадионе в Челябинской области застрелили 23-летнего мужчину

В Миассе Челябинской области расследуют убийство молодого мужчины. Тело погибшего с огнестрельным ранением обнаружили на стадионе "Южный".
Преступление было совершено вечером во вторник, 14 мая. По информации полиции, между группой молодых людей случился конфликт на бытовой почве, во время которого в одного из участников выстрелили.
"Нападавший скрылся с места происшествия. В настоящее время личность злоумышленника установлена, полицейскими принимаются меры к задержанию. Проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего", — прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.
"Следователи, а также следователи-криминалисты регионального следственного управления проводят детальный осмотр места происшествия. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе баллистическая", — сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области.
В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
На стадионе в Челябинской области застрелили 23-летнего мужчину
Последние новости
- 11.09.2026 11:11 В Миассе спасли сапбордистов, которых унесло ветром на озере Тургояк
- 11.09.2026 10:52 Как живет школьница из Челябинска, которая получила самое дорогое лекарство в мире
- 11.09.2026 10:14 В Челябинске задержали курьера с крупной партией наркотиков
- 11.09.2026 9:07 В Миассе откроют первый стоматологический кабинет в школе
- 11.09.2026 8:18 Кому в Челябинске готовы платить от 250 тысяч рублей: выгодные вакансии сентября
