На трассе Челябинск — Екатеринбург полностью перекроют движение

На участке трассы под Челябинском планируют полностью перекрыть движение автомобилей. Проезд будет остановлен 23 августа не более чем на 15 минут.
Автомобилистов предупредили об ограничении движения на трассе Челябинск — Екатеринбург. Затруднения возникнут в районе 23-го километра дороги — это участок у развязки на Аргаяш и Долгодеревенское.
По информации Упрдор "Южный Урал", движение будет ограничено в следующий вторник, 23 августа, с 22:00 до 00:00, в том числе планируется полное перекрытие проезда в течение не более чем 15 минут. Причина — работы по замене провода воздушной линии электропередач.
"Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута", — отметили в ведомстве.
При возникновении вопросов автомобилисты могут обратиться в дежурно-диспетчерскую службу Упрдор "Южный Урал" по телефону 8 (351) 266-65-63, который работает круглосуточно.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о ситуации на трассе под Кременкулем. Меньше месяца назад с целью безопасности там установили пластмассовые столбики на проезжей части, сейчас часть из них уже исчезла, а часть — разбросаны по дороге.
На трассе Челябинск — Екатеринбург полностью перекроют движение
Стало известно, сколько жителей Южного Урала выбрали электронные трудовые книжки
Последние новости
- 13.09.2026 18:43 Как вернуть бодрость: 6 способов справиться с осенней сонливостью
- 13.09.2026 17:30 Подруги в Челябинске пойдут под суд за мошенничество с льготной ипотекой
- 13.09.2026 16:18 Жители Челябинской области могут совершать переводы в цифровых рублях
- 13.09.2026 15:33 Дополнительные баллы к ЕГЭ: где можно сдать ТехноГТО в Челябинской области
- 13.09.2026 14:52 Рифат Сабитов: "Наши предприниматели активно развиваются в цифровой среде"
