На Урале преступник забаррикадировался в квартире: дверь пришлось открывать кувалдами

Решил скрыться у себя в квартире, но план оказался ненадежным. В Челябинской области мужчина после правонарушения решил спрятаться от полиции дома, однако после неудачных переговоров дверь пришлось выбивать кувалдами.
Инцидент произошел в городе Карталы. 24-летний местный житель совершил правонарушение и решил скрыться от полиции в съемной квартире.
На место приехали полицейские: мужчина делал вид, что дома никого нет. Впрочем, на телефонные звонки он отвечал, однако продолжал хитрить и называть места, где он якобы может быть в этот момент.
Однако бдительные соседи рассказали, что правонарушитель все же находится внутри квартиры. Переговоры с ним пользы не принесли, и полицейские позвали на помощь спасателей.
Специалисты начали вскрывать дверь кувалдами. Мужчина понял, что бежать ему уже некуда, и сам открыл дверь. После этого нарушитель спокойно сдался полицейским: сейчас они устанавливают все обстоятельства произошедшего.
На Урале преступник забаррикадировался в квартире: дверь пришлось открывать кувалдами
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант