Напичканный наркотиками автомобиль остановили в Челябинске

В Челябинске остановили наркодилера, в его автомобиле оказалась крупная партия запрещенного вещества – мефедрона. В салоне насчитали 75 свертков, передает cheltv.ru.
Все произошло в Тракторозаводском районе. Сотрудники ГИБДД остановили на дороге "Ладу". Во время проверки документов водитель выбросил из окна горсть свертков с неизвестным содержимым. Стражи порядка заподозрили неладное, выброшенные пакетики забрали на экспертизу, а челябинца доставили в отдел полиции.

Правоохранители осмотрели автомобиль и нашли там еще 51 сверток – в общей сложности их было 75 штук, а общий вес дурманящего вещества составил 65 граммов.
Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в мешочках, завернутых в изоленту, было запрещенное вещество – мефедрон.

Проводя обыск в квартире, где проживает водитель, полицейские нашли еще 40 пакетиков с наркотиком и пластиковый контейнер с белым порошком.

В настоящий момент подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, наркодилеру грозит до 10 лет лишения свободы.
Напичканный наркотиками автомобиль остановили в Челябинске
Убийство ребенка в Троицке: обвиняемому определили меру пресечения
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
