В Челябинской области полицейские нашли двух братьев, которые не вернулись домой

В Челябинской области два брата, 11 и 13 лет, уехали кататься на велосипедах и не вернулись домой. Родители забили тревогу и обратились в полицию: к счастью, детей удалось найти.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в Сатке. На поиски пропавших детей выдвинулся весь личный состав полиции района.
Участковые обходили дома и опрашивали местных жителей, а также возможных свидетелей. Кроме того, они прочесывали окрестные леса.
К счастью, в скором времени полицейским удалось найти велосипеды братьев. Чуть позже сотрудники МВД обнаружили и самих мальчиков, в стогу сена, который лежал в поле.
Детей удалось вернуть домой. Выяснилось, что противоправных действий в отношении них не совершалось.
В Челябинской области полицейские нашли двух братьев, которые не вернулись домой
Последние новости
- 17.10.2026 18:46 Жителям Челябинска назвали способ сэкономить на проезде в транспорте
- 17.10.2026 17:28 Медово-чесночный фестиваль проведут в Челябинской области
- 17.10.2026 16:35 Скоро зима: первый ледовый каток начали готовить в Челябинской области
- 17.10.2026 15:39 Жители Челябинской области отправили партию техники в зону СВО
- 17.10.2026 14:27 Четыре привычки, которые портят осанку и разрушают позвоночник даже у спортсменов
