Не наигрался: в Златоусте мужчина украл из магазина мягкие игрушки

Полицейские Златоуста задержали грабителя, похитившего из магазина, внимание: мягкие игрушки. Средь бела дня неизвестный взломал автомат-хватайку и вытащил шесть плюшевых "призов" на две тысячи рублей.
С места преступления южноуралец, вернувшийся в детство, скрылся. А вот трое мальчишек, которые подошли к автомату позже, к игрушкам даже не притронулись.
Позвали на помощь взрослых. Прибывшие на место сотрудники полиции нашли подозреваемого по приметам, озвученным очевидцами.
Им оказался 34-летний неработающий житель Златоуста. Ранее он уже был судим. Задержанный вину признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Не наигрался: в Златоусте мужчина украл из магазина мягкие игрушки
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
