Новая поликлиника откроется осенью в новом микрорайоне Челябинска

Хорошая новость для жителей челябинского микрорайона "Парковый Премиум". Там совсем скоро откроют новую поликлинику. Об этом люди просили давно.
Рассказывают, что сейчас они обслуживаются в областной клинической больнице №3. Это вызывает ряд неудобств, как для самих жителей, так и для медучреждения. Поэтому начала большой стройки ждали всем микрорайоном.
Для новой поликлиники было выкуплено помещение, приобретено медоборудование. Планируемая численность прикрепленного населения нового филиала — около 20 тысяч человек. Планируется, что работать долгожданный объект начнет уже в конце сентября.
Новая поликлиника откроется осенью в новом микрорайоне Челябинска
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе