Один человек пострадал в лобовом ДТП на перекрестке в Челябинске

Утреннее лобовое ДТП произошло на одном из перекрестков Челябинска. Автомобили получили серьезные повреждения: в результате аварии пострадал мужчина, его пришлось госпитализировать.
По данным Госавтоинспекции Челябинска, инцидент произошел 19 января, около 08:00, на улице Солнечной. По дороге двигались "Киа Рио" и "Лада Приора".

Возле поворота автомобили столкнулись. Судя по всему, удар оказался лобовым: "Киа" отлетела в зону пешеходного перехода, который, к счастью, оказался безлюдным.
В результате аварии пострадал мужчина, который сидел за рулем "Лады". Его пришлось доставить в больницу на карете скорой помощи.
Все обстоятельства и причины аварии предстоит уточнить сотрудникам Госавтоинспекции.
Один человек пострадал в лобовом ДТП на перекрестке в Челябинске
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска