Один из мостов в Челябинске закрывают на ремонт

Движение по улице Аральской в Челябинске будет закрыто. Уже 1 апреля дорожники приступят к ремонту моста.
В Комитете дорожного хозяйства города Челябинска сообщили о том, что ремонт моста в Металлургическом районе на улице Аральской начнется со следующей недели. Основные работы будут длиться до 1 июня 2022 года, а полностью ремонт обещают закончить к 20 августа.
Движение транспорта будет полностью закрыто, водителям дорожники рекомендуют заранее продумать маршрут передвижения. А для пешеходов организуют временный безопасный проход.
На период ремонта будет изменен маршрут автобуса №43 – он сократится и не будет доезжать до остановок "Аральская" и "Старое Першино".

За время работ подрядчик должен заменить пролетные строения моста, отремонтировать опоры, проезжую часть, тротуар, установить безопасные ограждения, перила и освещение.
Один из мостов в Челябинске закрывают на ремонт
В Челябинской области глухарь научился позировать для селфи ВИДЕО
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант