Огонь за секунды: в Челябинске на парковке вспыхнул автомобиль

ЧП произошло утром на северо-западе Челябинска. Прямо на парковке вспыхнул легковой автомобиль. Инцидент попал в объектив камеры одного из местных жителей.
На кадрах видно, что огонь распространялся стремительно. К счастью, трагедии удалось избежать – водитель успел вовремя покинуть салон. Медицинская помощь никому не потребовалась.
По предварительным данным, автомобиль загорелся во время запуска двигателя, на месте работали восемь пожарных и две единицы техники.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что в Челябинской области 17 пассажиров микроавтобуса чудом выжили в огненном ДТП
Огонь за секунды: в Челябинске на парковке вспыхнул автомобиль
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 08.10.2026 22:19 Жителей Новосинеглазово будет греть обновленная котельная: как проходит подключение
- 08.10.2026 21:24 Огонь за секунды: в Челябинске на парковке вспыхнул автомобиль
- 08.10.2026 20:11 Управление ФСБ по Челябинской области пресекло деятельность ОПГ
- 08.10.2026 19:06 В Озерске восстановили подачу электричества
- 08.10.2026 18:14 Больше 2,5 тысяч южноуральцев готовятся отправиться в армию по призыву
