Первую репетицию парада в честь Дня Победы проведут в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Челябинск готовится к празднованию 9 мая. Первая тренировка торжественного построения войск Челябинского гарнизона состоится в среду, 17 апреля.
Об этом сообщили в Управлении культуры городской администрации. Парад пройдет, как обычно, в самом центре города – на площади Революции. Для репетиции сегодня там на время ограничат возможность прохода для пешеходов. В то же время на движение автомобилей и общественного транспорта по близлежащим улицам мероприятие, как отметили в мэрии, не повлияет.
Начало тренировки запланировано на 17:00. Челябинцев просят учесть изменения при планировании маршрута.
Напомним, ранее заместитель главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев заявил, что до парада в Челябинске пройдут пять репетиций. Генеральную назначили на 7 мая – только в этот день понадобятся ограничения движения транспорта.
Первую репетицию парада в честь Дня Победы проведут в Челябинске
Последние новости
- 11.07.2025 23:14
Супермодели Ирине Шейк хотят присвоить статус почетного гражданина Еманжелинска - 11.07.2025 23:07
Больше тысячи детей из Магнитогорска 1 сентября пойдут в новую школу - 11.07.2025 22:46
Цифровые двойники: какие технологии будут развивать на южноуральских предприятиях - 11.07.2025 22:22
Награды "За любовь и верность" получили 16 супружеских пар в Челябинске - 11.07.2025 21:58
Метеор пролетел ночью над Челябинской областью
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚