Побелел от боли: на Урале спасли ребенка, руку которого зажало дверью

В Челябинской области удалось спасти подростка, руку которую зажало в дверном проеме.
Инцидент, который мог закончиться очень плохо, произошел в Троицке. А все, как сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы Челябинской области, из-за неуемной энергии детей. Во время игры они захлопнули пластиковую дверь.
Однако между двойными створками оказалась зажата кисть 14-летнего подростка. В довершение ко всему от резкого хлопка закрылась и защелка замка.

Пришлось вызывать спасателей, мальчик к тому времени уже побелел от шока. Он просил срезать двери, но сотрудники МЧС решили сделать по-другому.
Они отвлекли разговорами подростка и в считаные секунды отжали "монтажками" достаточно пластичную дверь.
Раненого подростка передали врачам "скорой помощи".
Читайте: Задержанный за лжеминирование школ в Челябинске рассказал о мотивах поступка
Побелел от боли: на Урале спасли ребенка, руку которого зажало дверью
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
