Почти 300 мероприятий организуют в Челябинской области в "Ночь искусств"

В воскресенье, 3 ноября, в Челябинской области пройдет почти три сотни культурных мероприятий в рамках "Ночи искусств".
Так, к примеру, в музее ЮУЖД организуют бесплатные кинопоказы, экскурсию по железнодорожной технике и обсудят роман "Анна Каренина" – это будет происходить в импровизированном литературном салоне.
В зале Музея изобразительных искусств, который располагается на площади Революции, помимо экскурсий, обещают специально приуроченные к "Ночи искусств" перформансы, модный показ и даже дегустацию парфюмерии и мастер-классы по флористике и росписи тельняшек.
Самое позднее мероприятие начнется в 23:00. Это будет лекторий на тему "Жуткая история искусства". Государственный исторический музей Южного Урала порадует челябинцев различными мастер-классами и даже вечерней встречей с таксидермистом. Подробнее об этих и других мероприятиях — в нашем материале.
Почти 300 мероприятий организуют в Челябинской области в "Ночь искусств"
Последние новости
- 15.03.2026 18:56 Весеннее равноденствие: лучший день, чтобы привлечь удачу в 2026 году
- 15.03.2026 17:28 Родителям Челябинска объяснили, можно ли поменять ребенку отчество
- 15.03.2026 16:42 Весенний гардероб для женщин: 5 вещей, в которых вы будете сиять
- 15.03.2026 15:06 Цветочная поляна: 7 идей маникюра на весну 2026
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей