Почти половина жителей Челябинской области хотят найти подработку на осень

Эксперты популярной онлайн-платформы по размещению вакансий провели опрос и выяснили, кто в Челябинской области планирует найти подработку на осень.
Более 40% жителей сообщили, что нуждаются в дополнительном заработке. Каждый второй считает свой доход достаточным для жизни. Еще 7% рассказали, что уже имеют несколько рабочих мест.
Чаще о потребности в подработке говорили те, кто трудится в сфере искусства и масс-медиа – 61%. На втором месте специалисты из индустрии красоты и фитнеса, на третьем – врачи и преподаватели.
Авторы исследования отмечают, что жители Челябинской области меньше других на Урале озабочены данным вопросом. Для сравнения, в Тюменской области подработку имеют 8% участников опроса и еще 48% хотели бы найти дополнительный источник дохода.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что самые высокооплачиваемые профессии названы в Челябинской области
Почти половина жителей Челябинской области хотят найти подработку на осень
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.04.2026 6:01 Мокрый снег прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля