Под арестом машины и квартиры: жители Миасса штурмуют офис судебных приставов из-за списанных долгов

В Челябинской области десятки людей пришли к офису судебных приставов из-за списанных долгов, передает cheltv.ru.
Все произошло накануне, 17 февраля, в Миассе. Некоторых людей возмутило, что их счета арестовали. Причем, по их словам, это коснулось даже социальных карт, на которые приходят пособия и пенсии. Люди утверждают, что среди них есть те, кто свои долги уже погасил, но все равно остался без денег.
Видео: Елена Назарова
"Пришли те, у кого в последние два-три дня неожиданно с карт списали все денежные средства. Под арестом также оказались машины и квартиры", — написали в соцетях жители Миасса.
Видео: Елена Назарова
В пресс-службе Регионального УФССП заявили, что никакого массового списания не было, как и сбоя системы, служба работает планомерно. А все списания были произведены в соответствии с законом.
Мы следим за развитием событий.
Под арестом машины и квартиры: жители Миасса штурмуют офис судебных приставов из-за списанных долгов
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.03.2026 22:24 Единый спортивный портал создали в Магнитогорске
- 19.03.2026 21:35 О подготовке к паводку губернатор Текслер рассказал на совещании глав регионов УрФО
- 19.03.2026 20:17 Новый водовод и ремонт канализации: какие коммунальные проекты будут реализованы в регионе
- 19.03.2026 19:19 Мощная магнитная буря накроет Землю на 6 дней
- 19.03.2026 18:34 В Челябинске падают цены на рынке вторичного жилья