Поезд сбил женщину на перегоне в Челябинске

Жительница Челябинска попала под поезд. Женщина выжила, но получила серьезные травмы, передает cheltv.ru.
Инцидент произошел на железнодорожном перегоне "Чурилово – Челябинск" в среду, 2 марта. Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по УрФО, 59-летняя женщина шла вдоль железной дороги и оказалась в габарите грузового состава, слишком близко к путям.
Машинист вовремя заметил челябинку, успел среагировать и применил экстренное торможение. Однако избежать столкновения все-таки не удалось.
Пострадавшая чудом осталась жива, но получила закрытую черепно-мозговую травму. Ее увезли на машине "скорой помощи" в больницу, медики делают все возможное для ее спасения.
В настоящий момент сотрудники транспортной полиции выясняют обстоятельства происшествия.
Поезд сбил женщину на перегоне в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 31.10.2026 15:24 В Челябинске запустили ИИ-диагностику для профессиональных спортсменов
- 31.10.2026 14:03 Жителям Челябинской области рассказали, куда обращаться с вопросами по капремонту
- 31.10.2026 13:43 В гостях у бабушки и дедушки: душевная семейная история из Челябинской области
- 31.10.2026 12:31 Жителям Челябинска объяснили, как ноябрьские праздники отразятся на зарплате
- 31.10.2026 11:56 Заброшенному 100-летнему особняку в Сатке хотят дать новую жизнь
