Жительница Челябинской области погибла в ДТП под Геленджиком

Жительница Челябинской области разбилась в аварии на юге России. Ее автомобиль попал под грузовик и перевернулся.
ДТП случилось в Геленджикском районе Краснодарского края, на 1476-м километре трассы М4 "Дон". Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, иномарка Nissan Qashqai, за рулем которой находилась 35-летняя жительница Сатки, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Shacman, после чего поменяла траекторию движения, вылетела в кювет и опрокинулась.

Водитель Nissan погибла на месте, а ехавшего вместе с ней 22-летнего пассажира доставили в больницу. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
При этом близкие погибшей Екатерины Петовой уточняют, что с транспортировкой тела погибшей женщины на Южный Урал возникли сложности. Об этом они сообщили в социальных сетях и обратились к неравнодушным жителям за помощью.
Добавим, что жесткое ДТП также произошло и в Челябинской области. Аварии предшествовал конфликт: в итоге водитель несколько раз наехал на свою сожительницу.
Жительница Челябинской области погибла в ДТП под Геленджиком
Последние новости
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
- 11.09.2026 19:56 В Челябинской области мошенники заставили девушку вскрыть сейф с драгоценностями
