Полицейские в Магнитогорске нашли пропавшую 7-летнюю девочку

Заигралась и не заметила, как ушла далеко от дома. В Магнитогорске полицейские оперативно смогли найти пропавшую семилетнюю девочку, которая не могла связаться с родителями.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию поступило сообщение о пропаже малолетнего ребенка. Девочка играла во дворе, и в какой-то момент пропала.
На поиски незамедлительно отправились полицейские. Сотрудники ППС Артем Абдрахманов и Алексей Саранин получили ориентировку и продолжили патрулировать город.
Вскоре они наткнулись на ребенка, который был похож на разыскиваемую по приметам. Поговорив с ней, полицейские выяснили, что семилетняя девочка попросту заигралась и не заметила, как ушла слишком далеко от своего дома.
Телефона у ребенка с собой не было, поэтому с родителями она связаться не смогла. К счастью, противоправных действий в отношении пропавшего ребенка не совершалось. Ее доставили в отдел полиции, откуда ее уже забрали обеспокоенные родители.
Полицейские в Магнитогорске нашли пропавшую 7-летнюю девочку
Последние новости
- 19.09.2026 18:45 Гороскоп работы: как отдыхают и возвращаются после отпуска знаки зодиака
- 19.09.2026 17:09 Юбилейный сезон в новом статусе: филармония встретила 90-летие премьерой
- 19.09.2026 16:41 Челябинску исполнилось 290 лет: яркие моменты масштабного празднования
- 19.09.2026 15:34 Мурал с нежными полевыми цветами появился в Сатке
- 19.09.2026 14:13 В Челябинской области назвали сферы с самыми быстрорастущими зарплатами
