В Челябинской области попрощались с убитой школьницей

В городе Сим Ашинского района сегодня прошли похороны 11-летней Ксении, ставшей жертвой 36-летнего местного жителя.
Попрощаться с ребенком, зверски убитым отцом своей подруги, пришли сотни человек. Люди, шокированные происшествием, не скрывали эмоции.
После официальной церемонии на кладбище продолжают идти жители городка, где в минувшие выходные разыгралась страшная трагедия.
9 июля после прогулки в парке девочка не вернулась домой. В воскресенье люди вышли на поиски Ксюши: прочесывали улицы и ближайший лес, надеялись, что все обойдется и девочка благополучно вернется домой.
Вскоре выяснилось, что подвезти школьницу на автомобиле предложил отец ее подруги. Мужчина надругался над ребенком, а затем зарезал и безжизненное выбросил тело в лесу.
Мужчина сознался в содеянном и уже дал признательные показания. Теперь он будет ожидать вердикта суда в СИЗО, куда его отправили на 2 месяца.
В Челябинской области попрощались с убитой школьницей
Последние новости
- 30.07.2026 21:51 Новый сквер появился в Тракторозаводском районе Челябинска
- 30.07.2026 20:08 "Земля южноуральская": о защите полей и начале уборочной кампании
- 30.07.2026 19:37 Добровольные защитники: на полигоне в Челябинской области тренируется отряд "БАРС"
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
