Поселок Каштак в Челябинске остался без воды из-за коммунальной аварии
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Серьезное коммунальное ЧП в Челябинске. Повреждение на водоводе произошло в одном из поселков, расположенных в черте города.
Речь идет о поселке Каштак, который относится к Металлургическому району. О произошедшей там аварии утром в понедельник, 11 декабря, на аппаратном совещании в мэрии рассказал заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов. По его словам, в часть домов воду уже удалось вернуть, кроме того, в некоторых домах вода подается по сниженным параметрам, в остальных зданиях в поселке воды пока нет.
Сейчас на месте происшествия работают аварийные бригады, точные сроки окончания ремонта пока неизвестны.
Добавим, что минувшей ночью крупную коммунальную аварию устранили на северо-западе города, которая оставила без воды и отопления несколько многоквартирных домов.
Поселок в Челябинске остался без воды из-за коммунальной аварии
Последние новости
- 04.07.2025 6:03
Ливни и подъем уровня воды в реках прогнозируют синоптики в Челябинской области - 03.07.2025 23:01
В 2026 году в Челябинске может вновь открыться высшее танковое командное училище - 03.07.2025 22:09
Праздничный концерт в честь Дня ветеранов боевых действий прошел в Челябинске - 03.07.2025 21:36
Более 600 нарушений: что показали проверки мотоциклистов в Челябинской области - 03.07.2025 20:21
Ярмарочные гуляния, игры и водное шоу ждут гостей "Фестиваля солнца" в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚