Посылки для бойцов СВО доставили сотрудники службы фельдъегерско-почтовой связи

Очередную партию почтовых отправлений доставили специалисты фельдъегерско-почтовой связи военнослужащим группировки войск "Центр" в зону СВО. Они ежедневно преодолевают сотни километров обстреливаемых фронтовых дорог, доставляя почтовые отправления участникам спецоперации, в том числе и южноуральцам.
Перед тем, как посылка дойдет до адресата, она проделывает длинный путь от места отправки до сортировочного пункта на узле связи ФПС.
Письма и посылки сначала сортируются по подразделениям, после чего на грузовых автомобилях доставляются лично в руки военнослужащим, выполняющие боевые задачи, либо представителям подразделений, где они проходят службу.
Почтовые отправления на фронт присылают из разных уголков страны как от родственников военнослужащих, так и совершенно незнакомых людей, которые неравнодушны к сложившейся ситуации и готовы таким образом поддержать бойцов на передовой.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области увеличат поддержку семей без вести пропавших бойцов СВО
Посылки для бойцов СВО доставили сотрудники службы фельдъегерско-почтовой связи
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
