Потеплеет, но будет скользко: погода в Челябинске и области на 18 ноября

Температура на Южном Урале стабилизируется. Вслед за резким падением столбиков термометров, воздух в регионе постепенно начнет прогреваться.
Синоптики обещают переменную облачность, местами небольшой снег, в отдельных районах изморозь, на дорогах гололедицу. Ветер будет неустойчивый 1-6 м/c, днем с порывами до 9 метров в секунду.
В Миассе под утро без осадков. За окном — минус 13С. Днем — пять градусов мороза и облачно. Ожидается снег.
В Магнитогорске после рассвета временами будут идти осадки, температура воздуха -9С. В пятницу днем столбик термометра покажет минус 3. Ноябрьскую атмосферу на улицах города создаст легкий снег.
В Челябинске морозное утро. Минувшей ночью в столице Южного Урала -16С. Днем -4С. Синоптики обещают осадки. Геомагнитное поле спокойное 2-3 балла.
Потеплеет, но будет скользко: погода в Челябинске и области на 18 ноября
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
- 30.07.2026 14:53 В трех поселках Челябинской области до конца года появятся новые ФАПы
