Повис на отбойнике: в ДТП в Челябинске погиб водитель и пострадала девочка

Смертельная авария произошла на улице Братьев Кашириных в Челябинске. На развязке недалеко от цирка столкнулись легковушка и внедорожник. После удара последний наехал на бетонное ограждение.
Авария произошла в четверг, 20 октября, в 11:05 напротив дома №10 по улице Братьев Кашириных. Столкнулись Mitsubishi Pajero и "Лада Веста".
"За управлением Mitsubishi Pajero находился мужчина 1977 года рождения, автомобилем "Лада Веста" управлял мужчина 1986 года рождения. После столкновения Mitsubishi Pajero продолжил движение и наехал на бетонное ограждение", — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска.

Известно, что водитель внедорожника погиб. 14-летняя девочка, которая находилась в салоне этого автомобиля, пострадала. Автомобиль Mitsubishi получил сильнейшие повреждения — у него частично смята крыша, а передняя часть буквально превратилась в груду железа. На кадрах с места происшествия видно также оторванное колесо.
В данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все обстоятельства аварии.
Повис на отбойнике: в ДТП в Челябинске погиб водитель и пострадала девочка
Последние новости
- 19.03.2026 22:24 Единый спортивный портал создали в Магнитогорске
- 19.03.2026 21:35 О подготовке к паводку губернатор Текслер рассказал на совещании глав регионов УрФО
- 19.03.2026 20:17 Новый водовод и ремонт канализации: какие коммунальные проекты будут реализованы в регионе
- 19.03.2026 19:19 Мощная магнитная буря накроет Землю на 6 дней
- 19.03.2026 18:34 В Челябинске падают цены на рынке вторичного жилья