В Челябинской области пожилая пара пошла за грибами и заблудилась в лесу

Двое пенсионеров в Челябинской области пошли за грибами, однако заблудились в лесу. На помощь пожилым супругам подоспели полицейские, которые провели поисковую операцию.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, все произошло под Кыштымом. В лес пошла пожилая пара, однако после сбора грибов супруги не смогли найти дорогу обратно.
Оставив попытки самостоятельно выбраться из лесного массива, уже вечером они позвонили в полицию. На место отправился экипаж ДПС: лейтенанты Михаил Дедов и Еремей Глушаков.
Полицейские приступили к поискам пенсионеров: они привлекали внимание заблудившихся громкоговорителем. К счастью, пожилых грибников удалось довести до патрульного автомобиля и вывезти из леса. Их здоровью ничего не угрожало.
Позже пенсионеры направили благодарность полицейским за оказанную помощь.
В Челябинской области пожилая пара пошла за грибами и заблудилась в лесу
Последние новости
- 26.07.2026 13:16 В Верхнеуральске создали аудиогид для знакомства со 150-летним храмом
- 26.07.2026 12:28 Челябинцы поделились впечатлениями о семейной комедии "На деревню дедушке 2"
- 26.07.2026 11:37 5 способов, чтобы обувь не натирала: советы для новой и любимой пары
- 26.07.2026 10:21 Семьям с детьми в Челябинске расскажут "крупяные сказки"
- 26.07.2026 9:40 В Челябинске спустя 27 лет арестовали подозреваемого в жестоком убийстве
