В Челябинской области пожилая пара пошла за грибами и заблудилась в лесу

Двое пенсионеров в Челябинской области пошли за грибами, однако заблудились в лесу. На помощь пожилым супругам подоспели полицейские, которые провели поисковую операцию.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, все произошло под Кыштымом. В лес пошла пожилая пара, однако после сбора грибов супруги не смогли найти дорогу обратно.
Оставив попытки самостоятельно выбраться из лесного массива, уже вечером они позвонили в полицию. На место отправился экипаж ДПС: лейтенанты Михаил Дедов и Еремей Глушаков.
Полицейские приступили к поискам пенсионеров: они привлекали внимание заблудившихся громкоговорителем. К счастью, пожилых грибников удалось довести до патрульного автомобиля и вывезти из леса. Их здоровью ничего не угрожало.
Позже пенсионеры направили благодарность полицейским за оказанную помощь.
В Челябинской области пожилая пара пошла за грибами и заблудилась в лесу
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
