Предприниматели Челябинской области представят продукцию в Армении

В Челябинской области компаниям помогают выходить на международный рынок и расширять деловые контакты. Представителей малого и среднего бизнеса приглашают в зарубежную поездку.
30 мая в Ереване стартует специализированная выставка строительных и отделочных материалов, дизайна и мебели, участниками которой могут стать южноуральские предприниматели. Регион планирует организовать коллективный стенд с продукцией.
Как сообщили в Центре поддержки экспорта Челябинской области, на выставке будет представлено несколько направлений. Среди них — строительные и отделочные материалы, деревообработка и интерьер, мебель и фурнитура, системы отопления и вентиляции, водоснабжение и водоочистка, сантехника.
Прием заявок на участие в коллективном стенде завершится 4 апреля. Документы ждут в Агентстве международного сотрудничества.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что южноуральская бизнес-делегация посетила Беларусь. В Минске состоялись десятки деловых встреч.
Предприниматели Челябинской области представят продукцию в Армении
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска
- 18.12.2025 16:17 Уникальные фрески по библейским мотивам разрушаются в здании Ильменского заповедника
- 18.12.2025 15:36 Художница из Челябинска создала инсталляцию с Лениным в сибирской ссылке