Предприниматели Челябинской области представят продукцию в Армении

В Челябинской области компаниям помогают выходить на международный рынок и расширять деловые контакты. Представителей малого и среднего бизнеса приглашают в зарубежную поездку.
30 мая в Ереване стартует специализированная выставка строительных и отделочных материалов, дизайна и мебели, участниками которой могут стать южноуральские предприниматели. Регион планирует организовать коллективный стенд с продукцией.
Как сообщили в Центре поддержки экспорта Челябинской области, на выставке будет представлено несколько направлений. Среди них — строительные и отделочные материалы, деревообработка и интерьер, мебель и фурнитура, системы отопления и вентиляции, водоснабжение и водоочистка, сантехника.
Прием заявок на участие в коллективном стенде завершится 4 апреля. Документы ждут в Агентстве международного сотрудничества.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что южноуральская бизнес-делегация посетила Беларусь. В Минске состоялись десятки деловых встреч.
Предприниматели Челябинской области представят продукцию в Армении
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 19.06.2026 14:26 Четыре ярких фестиваля и Сабантуй: события в Челябинской области в эти выходные
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
