Жителей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе аниматоров

Жители Челябинской области смогут проявить свою креативность и талант художников. Их приглашают попробовать свои силы во всероссийском конкурсе аниматоров.
Телеканал "Мульт" и "Цифровое телевидение" открыли прием заявок на "МУЛЬТ Питчинг" в категориях "Анимационный фильм" и "Анимационный сериал". Предложить свои идеи для создания контента для аудитории 6+ смогут принять все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Причем допускаются как профессиональные авторы, так и те, для кого это просто увлечение.

Приоритет будет у тех разработок, которые смогут объединить за просмотром не только детей, но и взрослых — всю семью от мала до велика. Для победителей предусмотрен и существенное вознаграждение — до одного миллиона рублей.
Заявки будут принимать до конца лета, вплоть до 31 августа. Подробные правила питчинга — смотрите по ссылке. Подать заявку можно на официальном сайте проекта.
Жителей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе аниматоров
Последние новости
- 23.09.2026 22:59 В Челябинске обновили спортплощадку у школы № 147
- 23.09.2026 20:53 Челябинская область встречает участников IV Всероссийского медиафорума "Люди науки"
- 23.09.2026 18:12 Маршрутные такси №75 и №86 отменяются в Челябинске
- 23.09.2026 17:23 С октября банкоматы в Челябинской области начнут работать по-новому
- 23.09.2026 16:02 На Землю обрушится магнитная буря: ученые рассказали о геомагнитной обстановке
