Пьяный водитель в Челябинске "приземлился" на другой автомобиль, уходя от погони

В Челябинске устроили ночную погоню за нетрезвым водителем. Закончилась она повреждением другого автомобиля.
Случай произошел в ночь на среду, 19 ноября, на северо-западе города. Сообщение о подозрительной машине поступило в специальный чат-бот ГАИ, вскоре сотрудники ДПС заметили иномарку на улице Братьев Кашириных. Они потребовали остановиться, но водитель проигнорировал это и попытался скрыться. Однако погоня продолжалась недолго: заехав во двор, лихач умудрился попасть в ДТП. Его автомобиль накренился на бок, навалившись одной стороной на припаркованный у дома Kia Rio.
"У мужчины были отмечены признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался", – прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.
Никто не пострадал, а вот автомобили оказались повреждены. На нарушителя составлены два административных протокола. При этом машину у него после оформления ДТП забрали на штрафстоянку.
Пьяный водитель в Челябинске "приземлился" на другой автомобиль, уходя от погони
Видео: ГУ МВД по Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
- 21.07.2026 18:04 Открытия древности и современности: научные и технические проекты Челябинской области
- 21.07.2026 17:52 В Троицке с автосервиса взыскали более 800 тысяч рублей за некачественный ремонт
