Пропавшую под Кыштымом женщину нашли мертвой в лесу

Странный случай расследуют в Челябинской области. Женщина погибла при загадочных обстоятельствах.
Инцидент произошел в районе садового товарищества "Рипус" в окрестностях Кыштыма. По предварительным данным, в субботу, 21 февраля, мужчина и женщина отправились в близлежащий лес, а вернулся из них только один. Причем о пропаже своей подруги он сообщил только на следующий день, 22 февраля. Оперативные службы организовали поиски.
"Спасатели Кыштымского отряда поисково-спасательной службы спустя два часа поисков обнаружили тело женщины в лесу, примерно в 500 метрах от СНТ "Рипус". Спасатели эвакуировали погибшую и передали тело сотрудникам Следственного комитета", – рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Теперь детали случившегося предстоит узнать сотрудникам правоохранительных органов.
Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что под Еманжелинском поиски пропавшей 19-летней девушки также завершились печальным итогом — ее искали более недели и обнаружили мертвой.
Пропавшую под Кыштымом женщину нашли мертвой в лесу
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 10.04.2026 21:12 Два дома сгорели в Златоусте из-за короткого замыкания
- 10.04.2026 20:02 Робот для разведения токсичных препаратов против опухолей появился в Челябинске
- 10.04.2026 19:21 Как покрасить яйца на Пасху: шесть простых способов и никакой химии
- 10.04.2026 18:46 Психолог из Челябинска объяснила, почему подростки часто становятся агрессивными
- 10.04.2026 17:21 Ветераны в Челябинской области получат выплаты ко Дню Победы