Пропавшую под Кыштымом женщину нашли мертвой в лесу

Странный случай расследуют в Челябинской области. Женщина погибла при загадочных обстоятельствах.
Инцидент произошел в районе садового товарищества "Рипус" в окрестностях Кыштыма. По предварительным данным, в субботу, 21 февраля, мужчина и женщина отправились в близлежащий лес, а вернулся из них только один. Причем о пропаже своей подруги он сообщил только на следующий день, 22 февраля. Оперативные службы организовали поиски.
"Спасатели Кыштымского отряда поисково-спасательной службы спустя два часа поисков обнаружили тело женщины в лесу, примерно в 500 метрах от СНТ "Рипус". Спасатели эвакуировали погибшую и передали тело сотрудникам Следственного комитета", – рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Теперь детали случившегося предстоит узнать сотрудникам правоохранительных органов.
Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что под Еманжелинском поиски пропавшей 19-летней девушки также завершились печальным итогом — ее искали более недели и обнаружили мертвой.
Пропавшую под Кыштымом женщину нашли мертвой в лесу
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 27.08.2026 6:01 В Челябинской области начинается похолодание: прогноз на 27 августа
- 26.08.2026 22:07 В Челябинской области женщина делала закладки на глазах у ребенка
- 26.08.2026 21:36 Челябинский блогер готовится к новой "охоте" за автографами футбольных звезд
- 26.08.2026 20:18 Челябинская область нарастила экспорт продукции АПК
- 26.08.2026 19:06 В МинЖКХ Челябинской области оценили подготовку к зиме
