Пытался доехать до полиции: тело убитого нашли в автомобиле в Нязепетровске

В Челябинской области расследуют убийство 60-летнего мужчины. Погибшего обнаружили в автомобиле, который стоял на обочине дороги.
Машина привлекла внимание участкового. Полицейский подошел к ней и увидел в салоне водителя в окровавленной куртке, сообщили в управлении МВД по региону.
По версии следствия, жертву ударил ножом знакомый. Между мужчинами во время распития алкоголя произошел конфликт, после которого один повез другого домой. Ссора продолжилась, обвиняемый попросил остановить автомобиль, ударил оппонента ножом и ушел.
"Потерпевший, находясь в сознании, с целью сообщить о преступных действиях фигуранта начал двигаться на автомобиле к территориальному отделу полиции, однако по пути скончался и съехал с дороги, где и был впоследствии обнаружен сотрудником полиции", — рассказали в следственном управлении СКР по Челябинской области.
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве по горячим следам. Он заключен под стражу.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал, что в Челябинской области задержали участницу серии диверсий.
Видео: СУ СКР по Челябинской области
Пытался доехать до полиции: тело убитого нашли в автомобиле в Нязепетровске
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 06.05.2026 13:39 На комбинате — 40 лет: сотрудник ММК получил государственную награду
- 06.05.2026 13:12 В Челябинске решили проблемы с отоплением и ремонтом в доме героев сюжета ГТРК "Южный Урал"
- 06.05.2026 12:33 В зоопарке Челябинска засняли первую прогулку новорожденного альпака Елисея
- 06.05.2026 12:11 Жительница Челябинска получала пособия на несуществующего ребенка
- 06.05.2026 11:57 Били баклуши: в Челябинской области провели исторический фестиваль
