Ребенок застрял в оконной решетке в Челябинске

В Челябинске спасателям пришлось вызволять ребенка, внезапно попавшего в железную "ловушку". Он застрял в оконной решетке.
Инцидент произошел во вторник, 12 сентября, в одном из домов на улице Южный Бульвар в Ленинском районе. Мальчик оказался в проеме между окном и металлической конструкцией на первом этаже и вернуться в квартиру самостоятельно не мог. На это обратили внимание прохожие и обратились в экстренные службы.
На место происшествия были направлены сотрудники челябинской службы спасения.
"Поднявшись на уровень окна при помощи раздвижной лестницы, спасатели открыли створки стеклопакета, тем самым освободив мальчика", – рассказали в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска.
Ситуация разрешилась благополучно. Ребенок в результате не пострадал. Спасатели призывают жителей не оставлять детей без присмотра во избежание подобных происшествий.
Ребенок застрял в оконной решетке в Челябинске
Последние новости
- 13.09.2026 18:43 Как вернуть бодрость: 6 способов справиться с осенней сонливостью
- 13.09.2026 17:30 Подруги в Челябинске пойдут под суд за мошенничество с льготной ипотекой
- 13.09.2026 16:18 Жители Челябинской области могут совершать переводы в цифровых рублях
- 13.09.2026 15:33 Дополнительные баллы к ЕГЭ: где можно сдать ТехноГТО в Челябинской области
- 13.09.2026 14:52 Рифат Сабитов: "Наши предприниматели активно развиваются в цифровой среде"
