С юга России организуют специальный авиарейс для пассажиров из Челябинска

Авиакомпания "Азимут" организует дополнительные вывозные рейсы с юга России. На них попадут пассажиры, которые не могут вылететь из Ростова-на-Дону и Краснодара из-за закрытия аэропортов.
Дополнительные рейсы будут отправляться в период с 3 по 7 марта из Минеральных Вод и обратно. Самолеты полетят, в частности, в Нижневартовск, Нижнекамск, Пермь и столицу Армении — Ереван (с заездом в Волгоград). Что касается Челябинска, то рейс запланирован на 7 марта, расписание выглядит следующим образом:
- Вылет из Минеральных Вод в 00:40, посадка в Челябинске в 05:35.
- Вылет из Челябинска в 06:35, посадка в Минеральных Водах в 07:30.
Ранее авиакомпания сообщила о дополнительных авиарейсах, которые свяжут Минеральные Воды и Тюменью, Сочи, Уфой и Волгоградом.
Пассажиры рейсов, которые отменены из Ростова-на-Дону и Краснодара, могут совершить перелет после получения уведомления об отмене рейса по SMS и электронной почте.

Работу нескольких аэропортов на юге России приостановили после начала специальной военной операции на Украине. Сначала запрет на полеты установили до 2 марта, а затем Росавиация продлила его до 8 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени.
Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Остальные работают в штатном режиме. Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку через Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву.
С юга России организуют специальный авиарейс для пассажиров из Челябинска
Последние новости
- 27.08.2025 8:02
Челябинская область проведет презентацию продукции своих компаний в Узбекистане - 27.08.2025 6:12
Град, грозы и снижение температуры воздуха ожидаются в Челябинской области - 26.08.2025 22:17
Ночных гонщиков с фейерверками разыскивают в Челябинске - 26.08.2025 21:41
Журналист ГТРК "Южный Урал" побывала на стройплощадке детского хирургического корпуса - 26.08.2025 20:11
В Челябинской области усилили контроль в сфере миграции