В Челябинской области семья с двумя детьми заблудилась в лесу

Инцидент во время прогулки у озера произошел в Челябинской области. В дикой местности заблудились четверо человек, в том числе дети.
Как сообщили в Управлении ГОЧС по Миассу, сообщение о заблудившихся людях поступило днем 23 октября. Двое взрослых с двумя детьми потерялись возле озера Кошкуль.

На поиски семьи оперативно выдвинулся отряд спасателей. К счастью, около 17:35 пропавших удалось найти и вывести из леса. Дети и взрослые отделались лишь легким испугом.
Напомним, что в минувшие выходные дни похожий инцидент произошел в национальном парке "Зюраткуль". От группы туристов из Уфы отстал 10-летний мальчик. Его искали около 60 человек, включая добровольцев, спасателей и инспекторов парка.
В Челябинской области семья с двумя детьми заблудилась в лесу
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска