Шесть автомобилей столкнулись на мосту в Челябинской области

Массовое дорожно-транспортное происшествие в Челябинской области. На трассе М-5 "Урал" в Усть-Катаве столкнулись шесть автомобилей. Авария произошла на мосту.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Челябинской области, вечером в понедельник, 12 февраля, водитель "Лады Калина" не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей машины, начал тормозить и выехал на встречную полосу. В результате автомобиль врезался в "Мерседес" с полуприцепом. Водитель "Лады Калина" получил ранения.
Затем на мосту столкнулись еще четыре машины. Среди водителей и пассажиров пострадавших нет, добавили в Госавтоинспекции. Временно движение на этом участке было закрыто, автомобилистам оказали всю необходимую помощь.
Видео: vk.com/ugibdd_174/Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что движение закрыли на трассе М5 в Челябинской области из-за снегопада и метели
Шесть автомобилей столкнулись на мосту в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска
- 18.12.2025 16:17 Уникальные фрески по библейским мотивам разрушаются в здании Ильменского заповедника
- 18.12.2025 15:36 Художница из Челябинска создала инсталляцию с Лениным в сибирской ссылке