СК начал проверку обстоятельств падения дерева на ребенка в Магнитогорске

В Челябинской области дерево упало на 9-летнего ребенка. Как сообщает Следственный комитет России, произошло это 1 мая в одном из парков Магнитогорска.
По предварительной информации, дерево упало из-за сильного порыва ветра. В результате ребенок получил травму грудной клетки.
СК России начал проверку обстоятельств происшествия.
"Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области Константину Владимировичу Правосудову представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении", — говорится в сообщении ведомства.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области спустя двое суток нашли пропавшего в тайге пенсионера
СК начал проверку обстоятельств падения дерева на ребенка в Магнитогорске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 04.05.2026 18:38 "Вечерние моргулесы": все новости недели в одной программе
- 04.05.2026 18:06 Школьникам Челябинска расскажут о рисках пожаров из-за тополиного пуха
- 04.05.2026 17:02 Жители Челябинска все чаще меняют профессии: с чем это связано
- 04.05.2026 16:59 Нелегальных оружейников задержали в Челябинской области
- 04.05.2026 16:43 Опубликованы описания сессий деловой программы ПМЭФ-2026