В Челябинской области спасли оказавшуюся на улице в мороз сотрудницу АЗС

Отогрели и сберегли. Автоинспекторы спасли оказавшуюся на морозе сотрудницу АЗС. Курьезная и одновременно серьезная история произошла в поселке Айский.
Оператор автозаправочной станции ненадолго вышла из здания, дверь случайно захлопнулась. Женщина осталась без ключей и возможности вернуться на рабочее место. Айский экипаж дорожно-патрульной службы пришел ей на помощь. Инспекторы посадили оператора в теплый салон, вызвали слесаря и обеспечили безопасность. Сотрудница поблагодарила стражей порядка за отзывчивость.
"Хочу сказать, даже не сказать, а выразить огромную благодарность экипажу ГИБДД 810 за то, что предоставили теплую машину, оказали всевозможную помощь. Я очень очень благодарна", — делится женщина.
Благодаря своевременному вмешательству автоинспекторов проблема была быстро решена.
В Челябинской области спасли оказавшуюся на улице в мороз сотрудницу АЗС
Видео: ГУ МВД по Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Автобус с 40 пассажирами застрял на трассе в Челябинской области
Аделина Рязанова
Последние новости
- 20.04.2026 23:07 Школьники Челябинска приняли участие в игре "Зарница 2.0"
- 20.04.2026 22:29 На Преображенском кладбище провели масштабную уборку перед Родительским днем
- 20.04.2026 21:41 Рекордное количество гостей собрал "День защиты людей" в Челябинске
- 20.04.2026 21:28 Челябинский детсад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции
- 20.04.2026 20:16 Стоимость национализированных активов "Южуралзолота" оценили в 162 млрд рублей