Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области

35 иностранцев выдворили из страны полицейские и судебные приставы в Челябинской области. Все нарушители миграционного законодательства покинули Россию через пограничный пункт пропуска "Бугристое".
До момента отправки на родину иностранцы находились в Центре временного содержания. А после решения суда им назначили административные штрафы с последующим выдворением. Кроме того, въезд в Россию для них теперь будет закрыт на ближайшие пять лет.
Всего же из Челябинской области с начала года принудительно были отправлены более 300 человек.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что полицейские нашли нелегальных мигрантов в теплицах под Челябинском
Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 25.06.2026 9:32 Плели венки и катали огненные колеса: праздник в честь Ивана Купалы устроили в Миассе
- 25.06.2026 8:17 В Екатеринбург поставят 50 трехсекционных трамваев из Челябинской области
- 25.06.2026 7:28 Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области
- 25.06.2026 6:01 Грозы с порывистым ветром прогнозируют в Челябинской области
- 24.06.2026 23:09 Сказки народов России представили на фестивале в Верхнеуральске
