Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области

Автор: Ишменева Анастасия
Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области
Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области. Фото: скриншот с видео ГУ МВД России по Челябинской области 

35 иностранцев выдворили из страны полицейские и судебные приставы в Челябинской области. Все нарушители миграционного законодательства покинули Россию через пограничный пункт пропуска "Бугристое".

До момента отправки на родину иностранцы находились в Центре временного содержания. А после решения суда им назначили административные штрафы с последующим выдворением. Кроме того, въезд в Россию для них теперь будет закрыт на ближайшие пять лет.

Всего же из Челябинской области с начала года принудительно были отправлены более 300 человек.

Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что полицейские нашли нелегальных мигрантов в теплицах под Челябинском

Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники

Последние новости