Житель Челябинска сжег автомобиль отца бывшей жены стоимостью 1,5 млн

Во дворе жилого дома в Челябинске загорелся автомобиль. В ходе проверки было установлено, что огонь вспыхнул не случайно – произошел поджог.
Пожар произошел на улице Котина в Тракторозаводском районе города. Иномарка Hyundai Creta стоимостью полтора миллиона рублей выгорела практически дотла. Владелец обратился в полицию.
Предполагаемого преступника удалось найти по горячим следам. Им оказался бывший зять хозяина машины.
"В ходе опроса потерпевшего у сотрудников полиции возникли основания полагать, что к совершенному преступлению может быть причастен бывший супруг его дочери, с которым накануне произошел конфликт. Вскоре злоумышленника 1988 года рождения задержали", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Следователи полагают, что из-за конфликта с отцом бывшей жены мужчина облил автомобиль бензином, который принес с собой в пластиковой бутылке, а затем поджег. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.
Житель Челябинска сжег автомобиль отца бывшей жены стоимостью 1,5 млн
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 11.10.2026 15:47 Продукты от депрессии: 5 блюд, которые помогут справиться с осенней хандрой
- 11.10.2026 14:27 Жители Челябинской области покорили вулкан Горелый на Камчатке
- 11.10.2026 13:45 В Челябинске будущие мамы собрались на форуме беременных и посетили роддом
- 11.10.2026 12:16 Цель достигнута, а радости нет: почему после успеха наступает апатия
- 11.10.2026 11:08 На Аркаиме проведут субботник с волонтерами
