Таинственно исчез: пропавшего мужчину ищут в Челябинской области

В Челябинской области ищут мужчину, который таинственно исчез в Катав-Ивановске. Вечером 6 июля 34-летний Виктор Панфилов вышел из дома, больше его никто не видел.
Родственники обратились к волонтерам, на следующий день они смогли дозвониться до пропавшего. Однако Виктор не смог даже примерно описать место, где находится. Рассказал, что вокруг темно, и нет еды и воды. Однако определить точное местоположение по сигналу невозможно.
Приметы Виктора: рост 172 сантиметра, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза. Был одет в черно-красную футболку, серые джинсы, черные кроссовки и серую кепку.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что стартовал новый этап масштабного социального проекта "Необычные люди"
Таинственно исчез: пропавшего мужчину ищут в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 10.10.2026 13:12 Фестиваль грибов с дегустацией блюд провели в Челябинске
- 10.10.2026 12:46 Как подготовиться к осенней фотосессии: выбираем локацию, одежду и реквизит
- 10.10.2026 11:30 Пешком через всю страну: как путешественника из Новосибирска встретили на Урале
- 10.10.2026 10:24 "Поезд знаний" продолжает свой маршрут по Южно-Уральской железной дороге
- 10.10.2026 9:36 Намыть золото и побывать на балу: челябинцев ждет необычное путешествие в Миасс
