Такси загорелось после тройного ДТП в Челябинске, пострадали четыре человека

Серьезное ДТП произошло утром в самом центре Челябинска. Столкнулись сразу три автомобиля, пострадали несколько человек.
Авария случилась возле гостиницы "Южный Урал", рядом с площадью Революции утром в пятницу, 17 октября. Около 6:00 такси марки Kia при неустановленных обстоятельствах выехало на встречную полосу, где столкнулось с еще одной машиной такси – Berlingo. Последняя, в свою очередь, от удара поменяла траекторию движения, ее отбросило на еще один автомобиль – легковой Renault. Кроме того, Kia в результате еще и загорелась.

На место происшествия съехались сотрудники ДПС и экстренных служб.
"Оперативно прибывшие огнеборцы ликвидировали возгорание подачей двух стволов пенного тушения. На ликвидации ЧП работали девять человек личного состава и две единицы техники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона", – прокомментировали в ГУ МЧС по Челябинской области.
В результате ДТП, как уточнили в Госавтоинспекции Челябинска, пострадали четыре человека. Всех их медики скорой помощи доставили в больницу. Сотрудники ГАИ выясняют детали случившегося.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что в Госавтоинспекции дали советы, как подготовить автомобиль к зиме и напомнили о нюансах движения во время гололедицы.
Такси загорелось после тройного ДТП в Челябинске, пострадали четыре человека
Видео: Госавтоинспекция Челябинска
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
