Тело человека обнаружили при тушении пожара в Челябинской области

Пожар произошел в садовом товариществе в Челябинской области. Пламя полностью уничтожило кирпичный дом площадью 16 квадратных метров. Внутри огнеборцы обнаружили погибшего.
Сообщение о пожаре поступило в двенадцатом часу ночи в понедельник, 17 октября. Вспыхнул дом в чебаркульском СНТ "Литейщик". Сотрудники МЧС справились с открытым горением через пять минут после прибытия на место происшествия. В доме работало звено газодымозащитной службы.
"Причины возгорания на данный момент выясняются, но, по предварительной версии, пожар мог возникнуть из-за неосторожности при курении. На месте был обнаружен погибший – его личность устанавливается", — сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне.
На место происшествия выезжали две единицы техники.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном пожаре в Челябинске. Загорелась квартира в доме по улице Кирова, в которой было найдено тело мужчины.
Тело человека обнаружили при тушении пожара в Челябинской области
Последние новости
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
- 30.07.2026 14:53 В трех поселках Челябинской области до конца года появятся новые ФАПы
