Трамвай переехал пенсионерку в Магнитогорске: женщину увезли в реанимацию

В Магнитогорске произошло жуткое ДТП. На центральном проспекте города трамвай переехал пешехода.
На кадрах видно, как двое человек переходят проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Один из них чуть замешкался. В это время слева поворачивает трамвай и совершает наезд. Как выяснится позже, водитель даже не заметила пешехода. Высадив пассажиров на остановке, трамвай поехал дальше. А к месту происшествия побежали очевидцы.
"Водитель трамвая с места ДТП скрылся, в течение часа водитель был установлен, им оказалась женщина 46 лет. В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП", — прокомментировал врио начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску Андрей Стаценко.
72-летняя пенсионерка была доставлена в реанимацию. Уже проведено несколько операций, ей предстоит ампутация конечностей.
Трамвай переехал пенсионерку в Магнитогорске: женщину увезли в реанимацию
Последние новости
- 05.08.2026 23:01 Губернатор Текслер оценил благоустройство и развитие инфраструктуры Коркино
- 05.08.2026 22:47 На Южном Урале завершилась подготовка подразделения Боевого армейского резерва страны
- 05.08.2026 22:16 Грузовик маркетплейса сгорел у пункта выдачи заказов под Челябинском
- 05.08.2026 21:23 На Южном Урале завершился прием документов для регистрации кандидатов на выборах
- 05.08.2026 20:06 Танцуют все: в Челябинской области любители сальсы вышли на улицы
