Три тонны металлолома вывезли с нелегального пункта приема в Коркино

В Коркино полицейские пресекли нелегальную деятельность пункта приема металлолома.
Операцию провели сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного полицейского главка совместно с коллегами из региональной прокуратуры при силовой поддержке СОБР Росгвардии. Полицейскими изъято около трех тонн черного, цветного металла, а также — измерительные приборы.
В отношении сотрудников пункта стражами правопорядка составлен административный протокол по статье осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения.
Рейды по нелегальным местам сбора черных и цветных металлов будут продолжены, заявили в полиции.
Три тонны металлолома вывезли с нелегального пункта приема в Коркино
Последние новости
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
- 13.06.2026 16:08 Водителей могут временно лишить права садиться за руль: кому грозит запрет
- 13.06.2026 15:49 Челябинцам назвали наиболее безопасные места в автобусах для пассажиров с детьми
- 13.06.2026 14:28 Отдых с видом на озеро: выбираем место для семейного отпуска в Челябинской области
- 13.06.2026 13:16 Жителям Челябинской области напомнили, где искать сведения о сроках капремонтов домов
